Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Путин поможет крымским производителям вина

18-03-2019 20:15 [ «АН-Крым» ]

Путин поможет крымским производителям вина

Российский президент Владимир ПУТИН пообещал виноделам Крыма поддержку на государственном уровне. По его мнению, отечественного производителя должен поддерживать закон.

Глава государства попросит правительство и Госдуму учитывать интересы крымских виноделов при формировании и принятии закона о виноградарстве в РФ, заверил он на встрече с общественностью в Симферополе. Инвестиции в такой отрасли окупаются не сразу, на это нужно много времени, отметил ПУТИН. А потому любые продвижения в этом направлении нуждаются в поддержке.

Помочь гражданам, которые вкладываются в крымскую землю сейчас очень важно, считает президент. Эти люди ценны тем, что создают в регионе рабочие места, а не возят готовое сырье из-за границы. Задачей властей ПУТИН видит всяческую поддержку местных виноделов, как финансовую, так и правовую.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

//Наши партнеры