Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Украинскую журналистку после поездки в Крым заметил «Миротворец»

19-03-2019 13:18 [ «АН-Крым» ]

Украинскую журналистку после поездки в Крым заметил «Миротворец»

Украинская журналистка, корреспондент портала «Страна:UA» Олеся МЕДВЕДЕВА попала в базу сайта «Миротворец» из-за поездки в Крым и спецпроекта, посвященного жизни полуострова.

На самом сайте говорится, что девушка оказалась в «черном списке» из-за ведения антиукраинской пропаганды, а также манипулирования общественно-значимой информацией.

Сама журналистка не расстроилась этому и оставила радостный комментарий у себя в социальных сетях.

«Ну что ж, друзья, поздравьте меня! Если бы не комментарии под моими блогами я бы и не знала, что меня наградили! Достойная компания, встречайте вашу покорную слугу на сайте Миротворец. Думала, что не дождусь уже, но нет! Вот оно признание! Достойное окончание спецпроекта и поездки в Крым», – написала она в Facebook.

Олеся МЕДВЕДЕВА ездила на полуостров, где занималась съемками для спецпроекта «Чей Крым? 5 лет без Украины». Он состоит их четырех частей, в которых журналистка рассказывает о жизни на полуострове, ценах, произошедших изменениях и строительстве новых объектов. Одна часть состоит из опроса корреспондента жителей Крыма.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры