Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе пообещали сохранить «путинскую» чистоту

20-03-2019 12:22 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе пообещали сохранить «путинскую» чистоту

Глава администрации Симферополя Наталья МАЛЕНКО пообещала, что город в дальнейшем будет таким же чистым, как во время приезда президента РФ Владимира ПУТИНА.

Она отметила, что власти стремятся к тому, чтобы крымская столица выглядела так, как 18 марта.

«К приезду президента мы постарались показать, что у нас праздник. То, что симферопольцы увидели к приезду президента – это то, что видит каждый человек, который приходит в гости. Это то, что у нас пока может и не цветущий, но чистый и уютный город», – сказала мэр крымской столицы.

Коммунальные службы и дальше будут работать в том же режиме, так как в городе изменилась система уборки: Симферополь разделили на 12 участок, за каждым из которых смотрит отдельный мастер.

«В помощь мастеру наш департамент городского хозяйства, депутатский корпус и закрепленные работники администрации. Когда это все заработает в полную силу, будет еще лучше», – цитирует МАЛЕНКО «Крыминформ».

При этом то состояние центра города, которое симферопольцы увидели во время празднования пятой годовщины «Крымской весны», это результат нескольких месяцев работы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры