Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

«Хирург» попал под санкции Украины

21-03-2019 18:12 [ «АН-Крым» ]

«Хирург» попал под санкции Украины

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» ЗАЛДОСТАНОВ попал в санкционный список Украины. В отношении байкера введено временное ограничение права пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему имуществом.

Также глава мотоклуба «Ночные волки» не сможет въехать в Украину или вывести капиталы за пределы страны. Санкции против ЗАЛДОСТАНОВА введены на три года, информирует издание «РИА Новости».

Напомним, что накануне, 20 марта, Совет национальной безопасности и обороны Украины уведомил введении ограничительных мер в отношении 294 юридических и 848 физических лиц. Они причастны к возведению Керченского моста, инциденту с кораблями, который в ноябре произошел в Черном море, и выборам в республиках Донбасса.

Так, в этом списке оказались четыре банка с российскими капиталом, российские компании «Северсталь» и «Силовые машины», а также иностранцы, являвшиеся наблюдателями на выборах в ЛНР и ДРН. Санкции своим указом утвердил президент Украины Петр ПОРОШЕНКО.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры