Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

ДПСники в Севастополя спасли жизнь малышке

22-03-2019 18:30 [ «АН-Крым» ]

ДПСники в Севастополя спасли жизнь малышке

Севастопольские правоохранители помогли сохранить жизнь 11-месячной девочке. Это произошло во время вечернего патрулирования районы улицы Вакуленчука.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по Севастополю. Полицейские увидели, как навстречу ним из остановившегося автомобиля выскочил мужчина. Он сообщил правоохранителям, что его 11-месячная дочка начала терять сознание. Обеспокоенный отец заявил, что малышка нуждается в помощи медиков.

Сотрудники дорожно-патрульной службы вызвали ближайший наряд ДПС, чтобы он помог обеспокоенным родителям и их дочке добраться до больницы.

На место происшествия прибыли инспекторы ДПС. Они посадили маму и младенца в служебный автомобиль и, включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, помчались в больницу.  В медучреждении автоинспекторы сопроводили мать с малышкой в приемный покой, где девочке оказали первую врачебную помощь.

На данный момент здоровью крохи ничего не угрожает. Сейчас она вместе с мамой находится дома.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры