Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Зеленский рассказал, когда Украина вернет Крым

23-03-2019 10:53 [ «АН-Крым» ]

Зеленский рассказал, когда Украина вернет Крым

Шоумен Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ, который претендует на роль президента Украины, заявил, что знает, когда Крым снова станет украинским.

По его словам, это событие произойдет после смены власти в России. При этом ЗЕЛЕНСКИЙ подчеркнул, что не знает, как вернуть Крым в состав Украины после победы на президентских выборах в стране, передает издание «РИА Новости».

«Крым вернется, мы же с вами понимаем, когда будет смена власти в России», - заявил ЗЕЛЕНСКИЙ в интервью украинскому телеканалу ICTV.

Напомним, что выборы президента на Украине пройдут 31 марта. На пост главы страны претендуют 39 кандидатов. Согласно данным соцопросов, лидером предвыборной гонки на протяжении нескольких месяцев была глава партии «Батькивщина» Юлия ТИМОШЕНКО, но в январе ее обогнал шоумен Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ. Что касается действующего главы государства, Петра ПОРОШЕНКО, то его рейтинг, по данным соцопросов, составляет только 20%.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры