Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Севастополе сгорел еще один автомобиль

25-03-2019 15:13 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе сгорел еще один автомобиль

Вчера, 24 марта, в Севастополе сгорел автомобиль. ЧП произошло на улице Менжинского, которая располагается в Балаклавском районе.

Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по г. Севастополю. Указано, что пожар произошел в легковом автомобиле. Причины и последствия возгорания уточняются.

Напомним, что в ночь с 5 на 6 марта во дворе жилого дома в Севастополе также сгорели три иномарки. ЧП произошло на улице Комбрига Потапова, что в Гагаринском районе города. Загорелись автомобили Toyota, Renault и Honda. По словам свидетелей происшествия, вначале загорелась праворульная «японка», а уже от нее пламя перекинулось на колеса стоящих по соседству машин. Один из автомобилистов, как утверждают очевидцы, даже пытался отогнать своего «железного коня», когда тот уже загорелся, однако это у него не получилось.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры