Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе в ДТП попали два водителя: пьяный и без прав

25-03-2019 16:38 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе в ДТП попали два водителя: пьяный и без прав

Несколько дней назад на перекрестке улиц Коли Пищенко и Багрия, что в Нахимовском районе Севастополя, столкнулись двое злостных нарушителей Правил дорожного движения.

Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Севастополю. Выяснилось, что вечером 23 марта водитель автомобиля Toyota 1980 года рождения на перекрестке улиц  Багрия и Коли Пищенко при повороте налево не уступил дорогу водителю Chevrolet 1980 года рождения. В результате произошло столкновение, передает ForPost.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что водитель автомобиля Toyota ранее был лишен права управления транспортным средством, поскольку также нарушил правила проезда перекрестка. А вот водитель Chevrolet в свою очередь находится в состоянии алкогольного опьянения. За это на него был составлен протокол.

Также на этого водителя был составлен и другой протокол - за нарушение правил перевозки детей, поскольку он в нетрезвом состоянии перевозил в салоне машины ребенка без детского удерживающего устройства.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры