Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

После крымчан Полонская выслушает севастопольцев

25-03-2019 17:33 [ «АН-Крым» ]

После крымчан Полонская выслушает севастопольцев

Депутат Госдумы России Наталья ПОКЛОНСКАЯ проведет прием личный граждан в Севастополе. Он состоится в ближайшую среду, 27 марта.

Об этом сообщили в пресс-службе севастопольского парламента. Отметим, что прием будет проходить в Заксобрании Севастополя, в кабинете №13, с 11:30 до 18 часов.  Записаться можно по телефону: +7 (925) 545-30-48.

До этого, 25 марта, ПОКЛОНСКАЯ проводил прием граждан в Симферополе. Один из вопросов, по которому к ней обратились недовольные крымчане, касался строительства креветочной фермы между селом Поповка и поселком Штормовое. Жители полагают, что возведение такого предприятия отрицательно скажется на экологии в районе. Также местные переживают, что из-за промышленных сооружений окажется ограничен доступ к пляжу. В случае строительства фермы также будет невозможен отдых в детском оздоровительном лагере, расположенном в Поповке. В ответ депутат пообещала разобраться и подготовить обращения.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры