Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Зеленский вернет Крым после смены российской власти

25-03-2019 19:11 [ «АН-Крым» ]

Зеленский вернет Крым после смены российской власти

Впервые за долгое время кандидат в президенты Украины Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ дал интервью, в котором назвал способ возвращения республики.

Первым шагом в этом направлении станет его победа на выборах, рассказал артист одному из украинских телеканалов. Он считает, что полуостров может вновь стать украинским лишь после смены действующей власти в России.

«Своим примером, если мы поменяем эту власть (украинскую – прим.), мы покажем – так может быть. Вот такие как мы, новые, приходят, а значит можно и у нас (в России – прим.) так», – сказал ЗЕЛЕНСКИЙ.

Нового президента Украины будут выбирать 31 марта. На пост баллотируется 39 претендентов. По предварительным опросам на сегодня в гонке лидирует шоумен Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ. Следом за ним идет лидер партии «Батькивщина» Юлия ТИМОШЕНКО. И замыкает тройку лидеров действующий глава государства Петр ПОРОШЕНКО.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры