Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Следком Севастополя разберется с отравлением в детсаду

12-04-2019 18:43 [ «АН-Крым» ]

Следком Севастополя разберется с отравлением в детсаду

Следственным управлением Севастополя организована проверка сведений из СМИ о происшествии в детском саду, где дети отравились растворителем.

Об этом рассказали в пресс-службе городского Следкома. В ходе мониторинга СМИ сотрудники ведомства увидели сообщение о том, что в детском саду, располагающемся в Нахимовском районе, дети выпили растворитель, в результате чего попали в больницу.

В короткие сроки по указанию исполняющего обязанности руководителя управления следственным отделом по Нахимовскому району была зарегистрирована процессуальная проверка.

В ходе нее следователи тщательным образом планируют изучить все обстоятельства происшествия и дать правовую оценку ответственным за обеспечение безопасности воспитанников и организацию воспитательного процесса. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что накануне в детском саду №87, что находится в Нахимовском районе Севастополя, произошло ЧП. Трое малышей, которые очень хотели пить, глотнули растворитель – он стоял на веранде, где как раз проходил ремонт. Информацию об инциденте подтвердили в департаменте образования Севастополя.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры