Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Под Симферополем легковушка въехала в светофор

14-04-2019 14:05 [ «АН-Крым» ]

Под Симферополем легковушка въехала в светофор

Авария произошла в субботу 13 апреля в селе Доброе Симферопольского района. Водитель ВАЗ 21099, вероятно, не справился с управлением и влетел в светофор, попутно задев припаркованные авто.

Фотографии и видео с места ДТП очевидцы выложили в сеть на один из крымских автофорумов. Инцидент произошел на регулируемом перекрестке около пешеходного перехода в 14:15. По словам одного из свидетелей, водитель легковушки начал тормозить примерно за 70 метров до места и увернулся от проезжающих машин, а затем ушел влево и въехал в светофор. Находившийся за рулем мужчина был трезв, уточнил очевидец.

Как отметили комментаторы под записью, причиной могли стать технические неполадки или проблемы с резиной. Также машину могло занести по мокрому асфальту. К счастью, пешеходов на тот момент на дороге не было. Один из автолюбителей пояснил, что водитель ВАЗа ехал на красный, а в этот момент с перекрестка выехал другой участник движения, от столкновения с которым он и ушел в светофор.   

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 
//Наши партнеры