Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму автомобиль улетел с высокого обрыва

15-04-2019 16:53 [ «АН-Крым» ]

В Крыму автомобиль улетел с высокого обрыва

В поселке Кача, что недалеко от Севастополя, произошла авария – легковой автомобиль ВАЗ-2110 слетел с обрыва. О пострадавших не сообщается.

Об этом происшествии в социальных сетях рассказали очевидцы. ДТП, как выяснилось, случилось в прошедшие выходные. Машина слетела с обрыва высотой в несколько десятков метров и упала прямо на пляж, передает издание «РИА Новости».

В результате она в буквальном смысле слова превратилась в груду металла, детали автомобиля разлетелись на несколько метров.

Причины, из-за которой машина рухнула вниз с обрыва, пока неизвестны. Также непонятно, находился ли кто-то в автомобиле во время происшествия.

В полиции Севастополя факт падения автомобиля с обрыва подтвердили. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают причины инцидента и личность водителя. Данными о пострадавших в ведомстве также не располагают.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры