Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На границе Крыма поймали 5 федеральных преступников

16-04-2019 11:42 [ «АН-Крым» ]

На границе Крыма поймали 5 федеральных преступников

В течение месяца на пунктах пропуска крымской границы при въезде на полуостров были задержаны пятеро граждан, которые находятся в федеральном розыске.

По информации Погрануправления ФСБ, в республику приехал житель Одессы, разыскиваемый за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Чтобы скрыть данный факт, мужчина сменил фамилию.

Кроме того, двое разыскиваемых граждан задержаны в пункте пропуска «Армянск»: украинка, которая находится в розыске за оскорбления представителей власти, и крымчанин, причинивший тяжкий вред здоровью.

Также были выявлены две гражданки Украины, которые разыскиваются по причине утери связи с родственниками. Оказалось, что женщины уехали из Крыма до 2014 года и только в апреле этого года впервые вернулись на полуостров.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры