Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму смогут получать паспорта в МФЦ

16-04-2019 12:53 [ «АН-Крым» ]

В Крыму смогут получать паспорта в МФЦ

В отделениях многофункциональных центров «Мои документы» на территории республики организуют предоставление всех услуг, необходимых для выдачи и замены паспортов.

Как сообщил вице-премьер Крыма Дмитрий ПОЛОНСКИЙ во время торжественной церемонии открытия МФЦ в Алуште, именно с этого отделения начнет функционировать новая комплексная услуга.

«Раньше можно было обратиться в центр только для подачи заявлений и документов, получение результатов осуществлялось в территориальных подразделениях УВМ МВД по Республике Крым. В скором времени крымчане будут получать паспорта и в центрах «Мои документы», – отметил вице-премьер.

По данным министерства внутренней политики, информации и связи РК, многофункциональный центр в Алуште действовал с 2016 года и располагался в здании администрации города. Теперь он переехал в новое здание.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры