Аргументы Недели Крым

//Экономика 13+

Парламент выделил 100 миллионов на ЯМЭФ

17-04-2019 14:30 [ «АН-Крым» ]

Парламент выделил 100 миллионов на ЯМЭФ

Государственный совет Крыма утвердил выделение из республиканского бюджета 100 миллионов рублей на возмещение затрат на организацию и проведение Ялтинского международного экономического форума.

Соответствующие поправки в закон «О бюджете РК на 2019 год» были приняты сегодня на внеочередной сессии республиканского парламента.

В проекте было предусмотрено увеличение общего объема доходов бюджета до 195 миллиардов 480 миллионов рублей и объема расходов бюджета до 199 миллиардов 478 миллионов 400 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Госсовета РК.

Доходная часть увеличивается на 100 миллионов рублей за счет постановки на учет в налоговых органах Республики Крым и привлечения к уплате обособленных подразделений или филиалов организаций, зарегистрированных в других субъектах РФ, а также обособленных подразделений, задействованных в реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2022 года».

Пятый Ялтинский международный экономический форум стартует 18 апреля и продлится три дня.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры