Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Севастополе пенсионерка попала под колеса автобуса

18-04-2019 16:51 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе пенсионерка попала под колеса автобуса

Утром 18 апреля в Балаклаве пассажирский автобус сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу с палочкой по пешеходному переходу. Автобус в этот момент поворачивал с улицы Калича на улицу Крестовского.

Очевидцы происшествия утверждают, что пенсионерка сама шагнула под колеса транспортного средства, и водитель ее просто не смог увидеть. После удара пожилая женщина довольно быстро пришла в сознание, но из-за сильного ушиба головы до прибытия «Скорой помощи» она осталась лежать на дороге.

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит установить причины и обстоятельства происшествия.

Напомним, что 17 апреля на пешеходном переходе на проспекте Октябрьской революции в Севастополе также сбили девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Наезд совершила машина марки Honda цвета розовый металлик, ее водитель покинул место происшествия, однако в скором времени сотрудники ГИБДД его нашли. Пострадавшая была госпитализирована в Первую горбольницу.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры