Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Итальянка фоткала аэропорт Симферополя и требовала объяснений

18-04-2019 20:33 [ «АН-Крым» ]

Итальянка фоткала аэропорт Симферополя и требовала объяснений

Гостью ялтинского экономического форума, впервые прилетевшую в новый крымский аэропорт, встретили ненастьем, душевным теплом и богатым приемом.

18 апреля 2019 года для участия в пятом ялтинском международной экономическом форуме в Крым прибыла президент партии «Италия» Ирена ПИВЕТТИ.

При выходе в зону прилета немногочисленная группа официально-встречающих радушно одарила гостью букетом цветов, при полном отсутствии телекамер.

ПИВЕТТИ осмотрела здание аэропорта, сделала несколько фотографий на телефон и попросила объяснить суть замысловатой архитектуры, на что получила ответ, что все линии аэропорта говорят о море, солнце и отдыхе.

Итальянка понимающе кивнула и вышла на улицу, сразу попав в сырой холодный северный ветер. «Черт подери!», - наверное подумала она, вспомнила родной солнечный и теплый север Италии, села в машину и поехала в Ялту, на экономический форум стоимостью сто миллионов рублей, рассказывать о возможных потеплениях итальяно-крымских отношений. 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры