Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Губернатор Севастополя не намерен подавать на Чалого в суд

19-04-2019 10:51 [ «АН-Крым» ]

Губернатор Севастополя не намерен подавать на Чалого в суд

Сравнение руководства города с организованной преступной группой многие рассматривали как личное оскорбление и оскорбление власти.

Напомним, что после доклада губернатора перед депутатами Законодательного Собрания Севастополя, взявший слово депутат Алексей ЧАЛЫЙ назвал губернатора Дмитрия ОВСЯННИКОВА и его заместителя Илью ПОНОМАРЕВА организованной преступной группой. «Которая занимается массовыми злоупотреблениями в области имущественно-земельных отношений и исполнения государственных контрактов», - уточнил свою позицию ЧАЛЫЙ.

В свою очередь губернатор на брифинге по итогам заседания назвал депутатов из «группы Алексея ЧАЛОГО» клоунами, сообщил, что подавать в суд на ЧАЛОГО не намерен, предложил всем успокоиться и в расслабленном состоянии дождаться сентября 2019 года, когда после выборов в ЗС депутатские места займут другие люди, в чем почему-то ОВСЯННИКОВ не сомневается.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры