Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Паркоматы симферопольского аэропорта периодически глючат

19-04-2019 10:32 [ «АН-Крым» ]

Паркоматы симферопольского аэропорта периодически глючат

Те, кому приходится часто посещать воздушную гавань Крыма, знают, что надо быть готовым к сложностям то при оплате, то при выезде.  

Система оплаты стоянки и впуска-выпуска автомобилей с парковочного комплекса аэропорта Симферополя работает не стабильно и часто дает сбои. Так, на прошлой неделе журналисты «Аргументов недели – Крым» столкнулись с проблемой, когда выездные шлагбаумы не функционировали в автоматическом режиме, а управлялись вручную.

«Постоянная проблема», - пояснил тогда ситуацию сотрудник парковки. По его мнению, все дело в том, что управляющие серверы системы находятся в Санкт-Петербурге.

А на этой неделе оплатить стоянку в паркоматах, стоящих в краткосрочной зоне, было невозможно.

Особое недоумение вызывает недоработка паркоматов, когда вставленный талон вываливается обратно и неизменно падает на пол, так как подхватить его никто не успевает, будучи неготовым к такому его легкому поведению.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры