Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Обвал грунта в Севастополе: машины упали с обрыва

19-04-2019 10:13 [ «АН-Крым» ]

Обвал грунта в Севастополе: машины упали с обрыва

В Севастополе на проспекте Победы, что в Нахимовском районе города, прямо под парковкой произошел обвал грунта.

Об этом сообщили очевидцы в сообществе «Автопартнер Крым» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам свидетелей инцидента, около 7 часов утра рядом с домом №2-Б по проспекту Победы они услышали сильный грохот, похожий на взрыв. Оказалось, что произошел обвал грунта, в результате чего несколько машин упали с обрыва.

Некоторым автовладельцам повезло, их транспортные средства не получили серьезных повреждений. А вот хозяину иномарки терракотового цвета, которая в результате падения с обрыва оказалась перевернутой на крышу, удача не улыбнулась.

В социальных сетях пользователи утверждают, что на потенциально опасном участке отсутствовала подпорная стена. Некоторые при этом уверяют, что когда-то она здесь была, но из-за дождей обвалилась. Пострадавшим в результате обвала грунта автовладельцам есть смысл обратиться в суд, считают севастопольцы.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники МЧС, приехали и врачи «Скорой помощи». Подробности инцидента уточняются.

 Wnt-XK40-DLx-U

MBO-j1-Gb74-A

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры