Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Из-за ДТП в Севастополе образовалась большая пробка

19-04-2019 12:54 [ «АН-Крым» ]

Из-за ДТП в Севастополе образовалась большая пробка

Утром 19 апреля в Ленинском районе Севастополя, на перекрестке улиц Гоголя и Олега Кошевого, произошла авария. Машина, принадлежащая одной из городских служб такси, столкнулась с военным грузовиком.

Об этом в сообществе «Автопартнер Крым» рассказали очевидцы происшествия. Причины ДТП неизвестны, но пользователи соцсети предполагают, что лихой таксист просто хотел проскочить перед грузовиком и повернуть налево.

Из-за аварии на этом участке дороги образовалась большая пробка, что подтверждает сервис «Яндекс.Пробки». Ситуацию усугубляет тот факт, что на этом участке дорога идет на подъем.

Напомним, что в последнее время в этом районе часто можно увидеть военную технику. Так, 13 апреля колонна проехала по центральным улицам Севастополя в рамках подготовки к параду Победы 9 мая. В комментариях к соответствующей видеозаписи пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Кто-то не видит ничего зазорного в том, что военная техника ездит по улицам города, особенного накануне Дня Победы. Другие утверждают, что это жуткое зрелище, и таким машинам в центре города не место, а репетировать парад они могут и в Казачьей бухте, где не так много автомобилистов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры