Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

По дороге в Судак военный грузовик «прилег» отдохнуть

19-04-2019 18:19 [ «АН-Крым» ]

По дороге в Судак военный грузовик «прилег» отдохнуть

Авария произошла в районе Грушевского перевала близ одноименного села. Об инциденте очевидцы рассказали в соцсетях.

Также на один из крымских автофорумов выложили фото с места происшествия. Видно, что два грузовых автомобиля стоят на обочине трассы по пути следования в Судак. При этом одна из машин лежит на боку, хотя и без видимых повреждений.

В комментариях под записью автолюбители описывали собственные версии того, что послужило причиной аварии. Один из участников обсуждения отметил, что грузовик ехал очень быстро. По словам комментатора, на Грушевском подъеме военный «Урал» обошел его на скорости в 130 километров в час. Однако некоторые автомобилисты не поверили, что такой транспорт способен двигаться с этой скоростью.

Один из комментирующих отметил, что состоянием на 14:00 автомобиль все еще лежал на месте. Никакой официальной информации о случившемся пока нет.

Тем временем в пресс-службе Черноморского флота изданию «РИА Крым» сообщили, что в последнее время никаких ДТП с участием военной техники в республике на зафиксировано.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры