Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В минкульте не слышали про кино о керченской трагедии

21-04-2019 12:39 [ «АН-Крым» ]

В минкульте не слышали про кино о керченской трагедии

В министерство культуры РК не поступало уведомлений или запросов на съемку кинофильма о трагических событиях в Керченском политехническом колледже.

«Как правило, к нам всегда обращаются об оказании помощи в проведении съемок по Республике Крым. Но такого письма у нас не было… А во-вторых, это прежде всего решение тех, кого трагедия затронула напрямую, если они будут считать для себя возможным участвовать в этом проекте во имя того, чтобы этого никогда больше не повторилось», — цитируют «РИА Крым» министра культуры Арину НОВОСЕЛЬСКУЮ.

Ранее сообщалось, что кинокомпания «Базелевс», основанная режиссером Тимуром БЕКМАМБЕТОВЫМ, занялась съемками фильма о трагедии в Керчи, произошедшей 17 октября прошлого года. В центре сюжета – история 18-летнего студента Владислава РОСЛЯКОВА, устроившего стрельбу и взрыв в политехническом колледже.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 
//Наши партнеры