Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Виновных в «сдаче» Крыма накажут, – штаб Зеленского

23-04-2019 15:57 [ «АН-Крым» ]

Виновных в «сдаче» Крыма накажут, – штаб Зеленского

Один из членов команды Владимира ЗЕЛЕНСКОГО изложил в своем блоге политику новых властей в сфере обороны. В частности, он пообещал обнародовать всю информацию о событиях 2014 года, в том числе и в Крыму.

Экс-сотрудник украинского министерства обороны Иван АПАРШИН опубликовал свою статью на сайте «Обозреватель». Среди прочего он отметил, что новоизбранная власть не намерена что-либо скрывать. Тут речь идет о ситуации в Крыму и Донбассе.

«Правда касательно Иловайска, касательно Дебальцево, касательно начала войны в 2014 году, касательно захвата Крыма – будет обнародована. И максимально доведена до логичного завершения. Уже в ближайшее время люди узнают правду», – уверяет АПАРШИН.

По его словам, все должностные лица, принимавшие решения либо бездействовавшие там, где следовало действовать – будут привлечены к ответственности.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры