Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Алуште задержали четверых мигрантов-нелегалов

23-04-2019 16:20 [ «АН-Крым» ]

В Алуште задержали четверых мигрантов-нелегалов

Крымские пограничники совместно с полицией обнаружили выходцев из Средней Азии, которые пребывали в республике незаконно.

Правоохранители получили сведения о нелегальном пребывании иностранцев на приграничной территории во время отработки мероприятий по пресечению каналов незаконной миграции, передает пресс-служба Погрануправления ФСБ по Крыму. Сообщается, что приют для четырех граждан из-за рубежа в Алуште организовал  63-летний россиянин, на которого впоследствии составили протоколы за нарушение правил пребывания в РФ. К тому же, мужчина подозревается в организации запрещенной законом миграции.

Среди прочего один из гостей из Азии использовал липовые документы. Так в отношении лиц, которые нарушили правила пребывания в России, проводят дополнительную проверку. По ее итогам примут решение об их административном выдворении из страны и открытии уголовных дел.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры