Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Феодосии полицейские вынесли из огня женщину

14-05-2019 10:47 [ «АН-Крым» ]

В Феодосии полицейские вынесли из огня женщину

В поселке Щебетовка недалеко от Феодосии сотрудники полиции спасли пенсионерку из горящего дома, который обнаружили, когда приехали для проведения обыска в домовладении неподалеку.

По информации официального представителя МВД России Ирины ВОЛК, капитаны полиции Максим НИКИТИН и Алексей АНАНЬИН увидели дым, поднимающийся над одним из частных домов, и услышали крики о помощи. Они сразу сообщили о пожаре в экстренные службы и поспешили на помощь.

Правоохранители зашли в задымленное помещение и увидели пожилую женщину, которая не могла выйти самостоятельно. Часть одежды на пострадавшей уже горела. Они оперативно сбили пламя и вынесли женщину на улицу.

При помощи подручных средств НИКИТИН и АНАНЬИН до приезда пожарных сдерживали распространение огня. Тем временем их коллеги, прибывшие на место происшествия, во избежание взрыва обесточили дом и перекрыли газ.

Женщину вовремя передали медикам и сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры