Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Алуште под электромобили отдали выделенку

14-05-2019 11:30 [ «АН-Крым» ]

В Алуште под электромобили отдали выделенку

И так не широкую городскую набережную частично сузили для проезда общественного транспорта, установив пластиковые столбики.

Напомним, что Алушта готовится ввести платную стоянку на городской набережной для автомобилей с почасовой тарификацией в размере около 400 рублей. Для взимания платежей на въезде и выезде с набережной уже размещены шлагбаумы.

Выделенная «полоса» для электромобилей организована возле выездного шлагбаума, где, возможно, могут возникнуть заторы, что лишит общественный транспорт, курсирующий по набережной, движения. Пластиковые столбики вмонтированы в асфальт, но некоторые из них уже выломлены, несмотря на то, что стоят всего несколько дней.

Ограничивающие выделенную линию для пешеходов и велосипедистов металлические столбики, установленные в другой стороне набережной, так же повреждены – некоторые из них смяты автомобилями.

алушта 3

алушта 2

алушта 1

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры