Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе горел Центральный рынок

14-05-2019 11:09 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе горел Центральный рынок

Утром 14 мая загорелись павильоны на Центральном рынке крымской столицы. Возгорание произошло со стороны улицы Субхи, огромный столб дыма был виден из разных точек города.

Первыми о происшествии начали сообщать в социальных сетях местные жители. Они массово публиковали фото и видео. Позже об инциденте отчитались в республиканском главке МЧС.

Оказалось, что в одном из бутиков, прилегающем к рынку, произошло возгорание, которое быстро распространялось на кровлю помещения. К приезду пожарных огнем было охвачено 100 квадратных метров площади.

Тушение огня осложнялось сильным задымлением и большой загрузкой горючих материалов – в бутиках хранилось большое количество одежды и обуви.

В течении 5 минут пожар был ликвидирован, огонь удалось локализовать, не допустив его дальнейшее распространения на соседние помещения.

В результате пожара повредилась кровля и вещи, которые находились в помещении. К счастью, никто из людей не пострадал. Размер ущерба нанесенного пожаром, устанавливается. Эксперты выясняют причины возникновения пожара.

В операции было задействовано 32 человека и 5 единиц спецтехники, а также сотрудники МВД.

7-UD3-C6i-Pco0

j4az1-B3cy3-M

ono8-CG2-Wzy-800x600

q-BIjz-KSOGe4

SA4h-Wfd-GXm-800x600

x3a-AXyt-K8m4

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры