Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Актера Панфилова не тянет в Крым. В Украине его ждут съемки

14-05-2019 12:59 [ «АН-Крым» ]

Актера Панфилова не тянет в Крым. В Украине его ждут съемки

Российский актер театра и кино Никита ПАНФИЛОВ не собирается посещать Крым. Причиной стало желание украинских производителей снять продолжение телесериала «Пес», где он играет главную роль.

Когда приступят к новому сезону – неизвестно. Однако актер отметил, что съемки по-прежнему будут проводиться в Украине, ведь в сериале играют все украинские актеры.

ПАНФИЛОВ рассказал, что сейчас приходится добираться до Киева с трудностями. Если раньше он добирался из Москвы за 1 час 15 минут, то сейчас дорога занимает пять часов.

«И раньше я мог туда-обратно слетать. Но теперь понимаю, что один перелет и все. Обратно – уже только на следующий день», – сказал он в интервью РИА ФАН.

С 2014 года актер не посещал Крым, поэтому и не занесен в «черные списки» и ему не запрещен въезд в Украину. При этом, отвечая на вопрос журналиста, ПАНФИЛОВ отметил, что пока его не тянет на полуостров.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры