Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Нахлебник Великой Победы

14-05-2019 13:54 [ «АН-Крым» ]

Нахлебник Великой Победы

Нельзя сказать, чтобы часто, но периодически (весной-осенью) последние несколько лет на оппозиционном интернет-небосклоне вспыхивает одинокая звезда отставного ракетчика, майора Владимира СКУБАКА. Весной – более часто, ибо актуально, ибо День Победы, а тут защитника Отечества как-бы обижают. Тем более что СКУБАК очень хорош и радостен для неразборчивых СМИ, ибо сразу берёт быка за рога: «Во всем виноват Путин!» Вот так прямо и пишет на табличке: «Меня обманул ПУТИН», вешает её на грудь и выходит в таком виде к ближайшему присутственному месту Новосибирска (где служил) или Москвы (где к Путину ближе). 

Владимир Владимирович, президент России, действительно, за всё в ответе, но давайте разберёмся, насколько прав Владимир СКУБАК, обвиняя в своих бедах президента РФ.

Самый главный прокол

Я бы сказал, уподобляясь модному интернет-жаргону, не просто прокол, а «эпикфеил» гвардии майора, начальника отдела испытаний и регламента 39-ой гвардейской, ордена Ленина, Краснознаменной орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого ракетной Глуховской дивизии в составе 33 ракетной армии Ракетных войск стратегического назначения Владимира СКУБАКА произошёл в 2014 году.

Впрочем, слово Владимиру:

«В начале 2014-го со мной связались граждане Украины и сказали, что оказывают помощь сыну моей бывшей жены. Ребёнок родился при мне, я воспитывал его как родного, хотя не являюсь его биологическим отцом. После развода бывшая жена увезла его на территорию Украины, а потом бросила на произвол судьбы, родственники не помогают, он скитался по детским домам, беспризорничал, пока добрые люди за взятку не выкупили его из украинского детдома. Ему было 16 лет, он жил в Днепропетровске. Он не ходил в школу, его воспитанием никто не занимался. 

Чтобы мне получить разрешение на выезд... (читать дальше)

//Наши партнеры