Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская: «Я – не оппозиция»

14-05-2019 15:56 [ «АН-Крым» ]

Поклонская: «Я – не оппозиция»

Депутат Госдумы от Крыма уверена, что обсуждением «Бессмертного полка» людей отвлекают от важной информации.

В «Инстаграм» ПОКЛОНСКАЯ рассуждает, что, к примеру, злословье о пронесенном портрете царя Николая второго, настраивает граждан с одной теорией мировозрения на группу с другим видением мира.

«Неужели в стране нет реальных проблем, о которых можно поговорить?», - задается вопросом депутат.

По ее мнению, в современном информационном пространстве о проблемах, имеющихся внутри страны, говорить не принято, а тех, кто рискует поднимать острые темы, запросто приписывают к оппозиции. Видимо предвидя подобный исход, ПОКЛОНСКАЯ пишет: «Я – не оппозиция, я – за Президента Владимира ПУТИНА».

И тексте автор подвергает критике работу прокуратуры, роспотребнадзора и других контролирующих структур. «Почему грандиозные стройки в Крыму заканчиваются массовыми заявлениями о невыплате заработной платы рабочим подрядчиков и субподрядчиков? Почему владельцы крымских карьеров, среди которых депутаты Государственного Совета Крыма и советники руководства республики, отпускают песок и щебень на стройку федеральной трассы и моста по цене выше, чем в Турции? Почему лицензии на добычу полезных ископаемых на этих самых карьерах выдаются лицам, которым эта земля не принадлежит? По документам на право пользования земельным участком там совсем другой хозяин, которому «новый хозяин» - депутат - цинично сказал: «Земля-то ваша, а вот недра - наши», - недоумевает депутат Государственной думы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры