Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Два севастопольских лагеря проверят ревизоры

14-05-2019 17:55 [ «АН-Крым» ]

Два севастопольских лагеря проверят ревизоры

Два детских оздоровительных лагеря Севастополя – «Ласпи» и «Горный» – в этом году будут принимать в эксплуатацию при участии общественников. Об этом рассказал исполняющий обязанности вице-губернатора Иван КУСОВ.

Общественные ревизоры приедут на полуостров уже через две недели. Они будут работать в Крыму с 27 мая по 1 июня, уже после того, как Роспотребнадзор и другие проверяющие органы посмотрят готовность площадок, передает «Комсомольская правда».

В число контролеров войдут общественники, члены родительских комитетов, а также депутаты Законодательного собрания Севастополя. Это будут те люди, которые профессионально разбираются в нюансах детского отдыха, а также эксперты по туристическим маршрутам.

Отметим, что этим летом в севастопольских детских оздоровительных лагерях за счет городского бюджета отдохнет рекордное число детей – 5200.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры