Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Камни с неба. Пофигу ли Овсянникову?

15-05-2019 10:11 [ «АН-Крым» ]

Камни с неба. Пофигу ли Овсянникову?

Текущая неделя выдалась плачевной для губернатора Севастополя. Сначала он возглавил антирейтинг, а потом в него выстрелили из большой пушки.

Выяснилось, что Дмитрия ОВСЯННИКОВА не любят севастопольцы. И это мало того, что плохо само по себе, но вдвойне хуже, что его не любят сильнее, чем глав других регионов страны. То есть если мэром Москвы предположим недоволен каждый 25-ый, а главой Крыма каждый десятый, то губернатором Севастополя каждый за редким исключением. Вот насколько условно впереди всех «хозяин» города русских моряков. И тут впору было уже собираться под песню «Бери шинель – пошли домой», и гордо бросив «Я устал. Я ухожу» ехать на родину, но Дмитрий ОВСЯННИКОВ дождался нового камня с неба. На следующий же день в него выстрелили из большой московской политической пушки под названием «Дмитрий Медведев».

МЕДВЕДЕВА возмущает, что ОВСЯННИКОВ неэффективен. Он припомнил ему объекты культурного наследия, но главный удар нанес темой инфекционной больницы.

И тут даже не важно, что МЕДВЕДЕВ говорит, важно – с какой ненавистью он это говорит. «Еще не дал задание, а уже сердит заранее», есть такая фраза в сказке «Федот Стрелец», которая очень точно к ситуации подходит.

«Это все демонстрирует какую-то чудовищную беспомощность», - сказал МЕДВЕДЕВ, лицом демонстрируя чудовищную брезгливость. И добавил максимально, по его мнению, унизительное «Детский сад какой-то».

И если губернатор не засобирался домой после данных антирейтинга, то теперь достоинство должно завопить ему из глубин сознанья «Хватит унижений! Бери шинель – пошли домой!».

ОВСЯННИКОВ выглядел как нашкодивший школьник богатых родителей – он и перегибать в отношениях с директором школы боится, но родителям на МЕДВЕДЕВА обязательно нажалуется. А родители у нас кто? А родители у нас наехали на близкую, как говорят, к семье МЕДВЕДЕВЫХ компанию «Мираторг». Скандал был на прошлой неделе – а на этой камни с неба начал кидать Дмитрий Анатольевич.

«Если первого сентября там никто не появится – будем о другом разговаривать», - пригрозил МЕДВЕДЕВ, дав понять, что, если еще одна двойка, он выгонит нахрен ОВСЯННИКОВА из школы губернаторов.    

Но лучше посмотрите видео – там больше, чем слова.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры