Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Севастопольский бал полностью поддержал Совмин

15-05-2019 16:51 [ «АН-Крым» ]

Севастопольский бал полностью поддержал Совмин

Большой Севастопольский Офицерский Бал получает огромную поддержку не только от губернатора города-героя Дмитрия ОВСЯННИКОВА и местного правительства, но и от главы республики Крым Сергея АКСЕНОВА.

Об этом во время пресс-конференции, посвященной предстоящему событию, рассказала руководитель проекта Екатерина ГРАФОДАТСКАЯ. Она заявила, что между Севастополем и Крымом нет административных границ, когда речь касается культуры, офицерства, чести, высоких традиций нашей страны.

«И в этом году, в пятилетие Русской весны, мы в который раз продемонстрируем то самое единство, объединение во имя общей культуры, всего святого, большого, важного для каждого из нас. Бал остается площадкой для продвижения замечательного вектора, который был задан в 2014 году», - подчеркнула Екатерина ГРАФОДАТСКАЯ.

Отметим также, что в этом году генеральным партнером события выступает АО Международный аэропорт «Симферополь».

Напомним, что Международный VIБольшой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал в этом году будет посвящен Дню России, Дню города-героя Севастополя и 220-летию со дня рождения Александра ПУШКИНА. Тема предстоящего бала – «Звезда пленительного счастья». Его идея – воплощение заветной мечты о прекрасном, о свободе творчества, созидательности и любви.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры