Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В воскресенье в Севастополе ограничат движение авто

16-05-2019 16:31 [ «АН-Крым» ]

В воскресенье в Севастополе ограничат движение авто

В связи с празднованием Дня детства и юности и проведением торжественных мероприятий 19 мая в Севастополе будет введено временное ограничение движения транспортных средств.

Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Так, ограничения будут введены как в центре города, так и в Балаклаве.

Начиная с 00:00 19 мая и до окончания праздничных мероприятий вводятся временные ограничения движения всех видов транспортных средств, помимо общественного транспорта и транспорта, обслуживающего мероприятия, по участку улицы Ленина (от площади Суворова до площади Нахимова), по проспекту Нахимова и до площади Лазарева. С 9 часов 19 мая и до окончания мероприятий на этом участке вводится временное ограничение движения всех видов транспортных средств.

В департаменте также отметили, что в случае осложнения дорожной обстановки, будет организовано временное ограничение движения всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, по улице Ленина (от площади Ушакова до площади Суворова), а также по улице Портовой и Троллейбусному спуску.

Временное ограничение движения всех видов транспортных средств вводится 19 мая и в Балаклаве. С 16 часов и до окончания мероприятий будут перекрыты площадь 1-гo Мая, участок улицы Калича (от пересечения с улицей Новикова и улицей Крестовского до площади 1-го Мая), на участке улицы Герасима Рубцова (от дома № 1 до дома № 13).

На площадях Нахимова и 1-го Мая, а также по маршруту формирования и шествия колон от площади Суворова до площади Лазарева, с 23 часов 18 мая и до 23 часов 19 мая вводится временное ограничение остановки и стоянки всех видов транспортных средств. «Севастопольскому автодору» предписано обеспечить дежурство эвакуаторов и перемещать автомобили, оставленные без присмотра водителями в местах вводимых ограничений, на штрафстоянку.

Также  вносятся изменения в организацию дорожного движения путем изменения направления одностороннего движения с 00:00 часов до окончания мероприятий 19 мая на участках улицы Советской (от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина) и улицы Воронина (от пересечения с улицей Советская до спуска Шестакова).

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры