Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Власти Севастополя уберут из парка «Учкуевка» забор

16-05-2019 18:18 [ «АН-Крым» ]

Власти Севастополя уберут из парка «Учкуевка» забор

Севастопольские власти призвали не возводить незаконные конструкции, в противном случае их обещают сносить. Об этом сообщил глава департамента городского хозяйства правительства Севастополя Михаил ТАРАСОВ.

Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналистов о появлении на территории парка «Учкуевка» забора из сетки-рабицы. О его появлении стало известно несколько недель назад, передает Forost.

«Эта постройка является несанкционированной, в процессе благоустройства она будет ликвидирована», - пообещал ТАРАСОВ.

Глава департамента городского хозяйства призвал соблюдать законы и границы участков, которые отведены гражданам и организациям и не возводить незаконных конструкций, фактически тратя на это средства впустую.

Напомним, что в реконструкции парка «Учкуевка» примут участие около 100 человек. Ожидается, что благоустройство будет завершено к 1 октября. В результате в парке появятся пешеходные и велодорожки, скейт-парк, памп-трек, детские, спортивные и смотровые площадки, зоны для пикников, навесы, павильоны, туалеты, парковка. Оплачивать благоустройство будут из бюджета Москвы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры