Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Пенсионерка, избившая стюарда на рейсе в Крым, заплатит штраф

18-05-2019 15:51 [ «АН-Крым» ]

Пенсионерка, избившая стюарда на рейсе в Крым, заплатит штраф

Накануне 65-летняя уроженка города Владимира была задержана за агрессивное поведение и драку на борту рейса «Москва – Симферополь».

Женщина находилась в самолете в состоянии алкогольного опьянения, передает пресс-служба крымского линейного управления МВД на транспорте. Сразу после приземления к борту вызвали правоохранителей.

Согласно материалам дела, гражданка была пьяна, в полете вела себя агрессивно и не реагировала на замечания экипажа. В момент посадки пассажирка отстегнула ремни безопасности и пошла к выходу, однако сотрудник авиакомпании остановил ее. Бортпроводник посоветовал женщине вернуться на место и пристегнуться.

Тогда пенсионерка начала скандалить, после чего подралась со стюардом и одной из пассажирок. Затем сотрудники транспортной полиции доставили нарушительницу в дежурную часть. Теперь ей грозит административная ответственность в виде штрафа до 1,5 тысячи рублей либо ареста до 15 суток.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 
//Наши партнеры