Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

У севастопольца из подъезда дома украли велосипед

20-05-2019 12:33 [ «АН-Крым» ]

У севастопольца из подъезда дома украли велосипед

У 52-летнего жителя Севастополя украли велосипед стоимостью 15 тысяч рублей, который находился в подъезде его дома и был пристегнут противоугонным тросом.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Севастополя. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личности подозреваемых и задержали их. Злоумышленниками оказались 22-летний и 29-летний севастопольцы. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Выяснилось, что молодые люди увидели на одной из лестничных площадок в подъезде жилого дома велосипед. Несмотря на то, чтобы он был пристегнут специальным тросом, злоумышленники решили воспользоваться удобным случаем и украсть транспортное средство. Ночью они вернулись в подъезд, сломали трос и похитили велосипед. Правда, распорядиться похищенным они не успели – былиз адержаны полицейскими.

В отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, отметили в полиции.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры