Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Причал в Инкермане передали в федеральную собственность

20-05-2019 16:07 [ «АН-Крым» ]

Причал в Инкермане передали в федеральную собственность

Причал, располагающийся в Инкермане, был передан из городской собственности в федеральную. В настоящее время он используется войсками Нацгвардии.

Соответствующее решение было принято на заседании городского правительства. Его озвучил глава департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм ЗАЙНУЛИН.

«Речь идет о причале №54 в Инкермане. Для того чтобы можно было реконструировать и довести его до нормативного состояния, предлагается передать причал в федеральную собственность», - цитирует ЗАЙНУЛИНА издание «Новый Севастополь».

Отметим, что в текущем году севастопольские власти также передали причал в Камышовской бухте Институту морских биологических исследований имени Ковалевского РАН.

По программе социально-экономического развития Крыма и Севастополя правительство города планирует в ближайшее время реконструировать 26 причалов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры