Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Все по-старому: крымский избирком вновь возглавил Малышев

20-05-2019 17:31 [ «АН-Крым» ]

Все по-старому: крымский избирком вновь возглавил Малышев

Очередное назначение Михаила МАЛЫШЕВА на пост председателя Избирательной комиссии Крыма было поддержано единогласно.

Голосование прошло на заседании избиркома второго состава, передает «Крыминформ». Этим событием открывается новый цикл выборов во все органы республиканской власти, намеченные на 8 сентября, отметил спикер парламента РК Владимир КОНСТАНТИНОВ. По его словам, МАЛЫШЕВА выдвинула Центральная избирательная комиссия. Все поддержали такой выбор из-за авторитетности, познаний и большого опыта кандидата.

В свою очередь сам новоизбранный председатель рассказал прессе, что хотя за последние пять лет работы были сложности, комиссии удалось провести выборы не только местных депутатов, но и в Госдуму, а также выборы президента в соответствии с российскими законами. Никаких нарушений и отклонений от правил за все время замечено не было. Среди прочего на заседании МАЛЫШЕВУ назначили заместителя и секретаря.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры