Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе загорелся двухэтажный жилой дом

20-05-2019 17:56 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе загорелся двухэтажный жилой дом

На минувших выходных в поселке Бельбек под Севастополем произошел пожар. Загорелся двухэтажный жилой дом, находившийся на территории садоводческого товарищества «Берег».

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Выяснилось, что о пожаре спасателям рассказал очевидец происшествия. Сотрудники МЧС оперативно прибыли на место происшествия и обнаружили, что огнем охвачен весь двухэтажный дом. Площадь пожара составила 70 квадратных метров.

К счастью, во время возгорания никто не погиб. Пожарным удалось спасти одного человека – собственника дома 1943 года рождения.

К ликвидации пожара привлекались 29 человек и 11 единиц техники. Спасателям удалось не допустить переброски огня на прочие строения. В настоящий момент устанавливаются причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры