Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Сотрудников администрации Керчи отправили убирать кладбище

21-05-2019 15:17 [ «АН-Крым» ]

Сотрудников администрации Керчи отправили убирать кладбище

Несмотря на то, что контракт на уборку территорий городских кладбищ администрацией заключен, по всей видимости, подрядчик в очередной раз оказался куда менее расторопным, чем сами чиновники.

Не дожидаясь, когда территорию кладбища в Аршинцево уберут те люди, которым за это платят бюджетные деньги, было решено воспользоваться бесплатной рабочей силой.

Сотрудники сразу нескольких структурных подразделений администрации города, в том числе управления муниципального контроля, отдела по межнациональным отношениям, департамента труда и социальной защиты населения взяли в руки кисти, лопаты, грабли и прочий инвентарь и наводили порядок на территории кладбища.

Насколько известно журналистам, такое происходит впервые в практике муниципальной службы. А причиной тому является присутствие главы Республики Крым Сергея АКСЕНОВА на предстоящей церемонии захоронения погибших в авиакатастрофе в Шереметьево врача Евгения НОВИКОВА и его 12-летней дочери Софьи. Когда именно пройдут похороны, пока неизвестно.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры