Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

За порядком на Ай-Петри велено следить по камерам

25-05-2019 10:37 [ «АН-Крым» ]

За порядком на Ай-Петри велено следить по камерам

И это при том, что Сергей АКСЕНОВ раскритиковал видеонаблюдение, признав этот метод контроля полностью неэффективным.

Мэр Ялты велел пресечь нелегальную торговлю на плато Ай-Петри. Он предложил использовать систему видеонаблюдения администрации канатной дороги для контроля за ситуацией на плато. При этом Алексей ЧЕЛПАНОВ продемонстрировал коммуникационную безграмотность, заявив: «Пусть в режиме онлайн предоставляют видео и фото в Единую диспетчерскую службу, а те, в свою очередь, в департамент муниципального контроля», так как режим on-lineпредполагает одновременное параллельное распространение информации, но никак не последовательное (это уже off-line).

Напомним, что на недавнем выездном заседании правительства Крыма в Керчи Сергей АКСЕНОВ рассказал, что отсмотрел видео, снятое в салоне маршрутки и был в ярости от того, что снято видео дороги, а не ситуации в салоне. Вдобавок, АКСЕНОВА возмутило, что подчиненные докладывали, что видео просмотрено и все в порядке. ЧЕЛПАНОВ, видимо, то заседание не смотрел.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры