Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Видео Крымского моста снимают на коленях

04-06-2019 16:30 [ «АН-Крым» ]

Видео Крымского моста снимают на коленях
фото с сайта carikatura.ru

Любые события с грандиозной всероссийской стройки вызывают интерес у зрителей, каким бы наивным не было происходящее.

Так один из видеографов снял, как на строящейся железнодорожной линии на мосту встретились два путеукладчика. Автор сделал вывод, что они встретились на арке ж/д моста, хотя, возможно, они просто ехали друг за другом и никакой нештатной ситуации не возникло.

Съемка сделана издалека – с горы Митридат – чем обусловлено «плавание» картинки, так как видео снято на максимальном приближении. «Встал на коленки. Сказал прохожим, что помолюсь на мост и … снял последний эпизод», - написал автор в комментарии к видео.

Напомним, что сейчас на Крымском мосту ускоренными темпами идет укладка железнодорожного полотна, так как начальство велело и рабочие добровольно взяли обязательство сдать объект чуть ли не на год раньше срока. Клялись ли они в стиле СССР осилить «пятилетку в три года» или вставали на английский манер на одно колено, нигде не сообщалось.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры