Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе ремонтируют разрушенную Графскую пристань

10-06-2019 13:41 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе ремонтируют разрушенную Графскую пристань

Одна из главных достопримечательностей Севастополя – Графская пристань – находится в стадии ремонта, сообщили в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.

Работы уже начались. В последний раз они проводились более 10 лет назад, в 2008 году. После этого на Графской делали только косметический ремонт, передает ТАСС.

В настоящий момент пристань закрыта для посещения. Рабочие активно разбирают ее настил. Назвать предполагаемый срок завершения ремонта и объем-работ на Черноморском флоте не смогли.

Напомним, что в минувший понедельник, 5 июня, ровно за неделю до Дня России и Дня города, неизвестные люди разобрали часть деревянного настила, покрывающего Графскую пристань. Отметим, что плановые работы по ремонту арочной колоннады, а также замене деревянного настила на Графской пристани должны были начаться сразу после завершения праздничных мероприятий. Установленный срок выполнения работ – 20 июля.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры