Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

В Севастополе стартовала предвыборная кампания

10-06-2019 14:34 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе стартовала предвыборная кампания

8 июня в газете «Севастопольские известия» было опубликовано решение об объявлении выборов в Законодательное собрание второго созыва, принятое 4 июня региональным парламентом.

Таким образом, в Севастополе официально стартовала предвыборная кампания. И с сегодняшнего дня Севастопольская городская избирательная комиссия уже принимает документы от кандидатов в будущие депутаты, а также от партий, изъявляющих желание принять участие в выборах. На это у них есть 30 дней, передает ForPost.

Период выдвижения кандидатов продлится с 8 июня по 8 июля включительно. В последний день Севастопольская городская избирательная комиссия будет работать до полуночи.

Напомним, что выборы в Заксобрание Севастополя проведут 8 сентября, в единый день голосования. Парламент Севастополя состоит из 24 депутатов: 16 из них будут избраны по партийным спискам, восемь – по одномандатным округам. В Крыму выборы также пройдут 8 сентября.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры