Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Байкерам запретят «тусоваться» в центре Симферополя

11-06-2019 15:32 [ «АН-Крым» ]

Байкерам запретят «тусоваться» в центре Симферополя

Симферопольские власти совместно с ГИБДД хотят отучить столичных байкеров заезжать на пешеходную зону на перекрестке улиц Пушкина и Горького и парковаться там.

Мэр города Наталья МАЛЕНКО отметила, что ограничители движения в этом месте уже установлены, однако мотоциклистов это не останавливает.

«Представителям администрации города и сотрудникам ГИБДД нужно выйти на разговор с мотоциклистами, которые оставляют свои транспортные средства на пешеходной зоне во время своих встреч», – считает она.

МАЛЕНКО также прокомментировала выделение дополнительных парковочных мест на улицах крымской столицы, в том числе вблизи тех или иных учреждений социального значения. Она подчеркнула, что при обустройстве парковок необходимо учитывать много факторов, в том числе недопустимость уничтожения деревьев и тротуаров.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры