Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе осудили любителя гонять «под градусом»

11-06-2019 18:07 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе осудили любителя гонять «под градусом»

В Севастополе суд вынес приговор в отношении жителя Инкермана 1995 года рождения, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры. Выяснилось, что в марте 2016 года молодой человек, будучи в нетрезвом состоянии, нарушил правила дородного движения и причин тяжкий вред здоровью человека. Суд на год лишил жителя Инкермана свободы и права управлять транспортным средством в течение трех лет.

Но никаких выводов молодой человек для себя не сделал, и в январе 2019 года вновь сел за руль автомобиля Hyundai Accent в состоянии алкогольного опьянения. В скором времени его задержали сотрудники ДПС. Жителя Инкермана приговорили к штрафу в размере 270 тысяч рублей и лишению права управления транспортными средствами на срок 2 года и 5 месяцев. Отметим, что приговор в законную силу еще не вступил.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры