Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На День города в Севастополе ограничат движение

13-06-2019 14:55 [ «АН-Крым» ]

На День города в Севастополе ограничат движение

Во время празднования Дня города, 14 июня, в Севастополе будет временно ограничено движение транспорта.

Об этом сообщили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Временные ограничения остановки и стоянки транспортных средств вводятся с 8 до 22 часов по улице Ленина, начиная от площади Суворова и до площади Нахимова. Исключение сделают для автомобилей экстренных спецслужб и технической группы, участников культурно-массовых мероприятий.

Кроме того, движение всех видов транспортных средств будет временно ограничено 14 июня с 9 до 22 часов на участке формирования и движения колон – от площади Суворова до площади Лазарева, включая улицу Ленина и проспект Нахимова. Исключение сделают для общественного транспорта.

В том случае, если дорожная обстановка будет затруднена, введут временное ограничение движения по улице Ленина – от площади Ушакова до площади Суворова, а также по улицам Портовой и Троллейбусному спуску.

Также с 9 до 22 часов будет изменено направление одностороннего движения по улице Советской – от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина, и улице Воронина - от пересечения с улицей Советская до спуска Шестакова.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры